Интеграторы

Интеграторы

ИНКОТЕЛ СИСТЕМ – официальный дилер Rohde & Schwarz, VeEX Inc., ipoque и других компаний с мировым именем, которые занимаются производством высококачественного оборудования для работ в сферах теле- и радиокоммуникаций, а также тестирования сетей и сетевой безопасности. Последние категории полезны для любой компании, которая имеет дело с компьютерными сетями и линиями передачи данных а также дата-центрами.

Предлагаемые решения позволяют производить запуск и обслуживание сетей, контролировать их состояние и сохранять максимальную функциональность информационной системы при чрезвычайных обстоятельствах.

Основными потребителями данного оборудования являются интернет-провайдеры, ЦОДы и системные интеграторы – отрасль информационных технологий.

Продуктовый портфель компании ИНКОТЕЛ СИСТЕМ включает следующее оборудование для работы с сетями:

  1. Сетевые тестеры VeEX Inc. (США) – ранее известные под брендом SunriseTelecom, популярные в Украине тестеры Ethernet, SDH, PDH, OTN, E1, оптические рефлектометры. Компания отлично зарекомендовала себяв области измерений как оптических, так и медных сетей.

Особенности оборудования:

  • использование стандартов и методик Y.1564, IEEE1588v2, RFC2544 и пр.;
  • возможности генерации трафика, измерения обратной петли, тесты синхронизации, анализ VoIP и многое другое;
  • встроенные атомные часы или же GPS-синхронизация;
  • широкий выбор опций – клиент платит только за то, чем пользуется;
  • современные решения под конкретные задачи клиента
  1. Оборудование компании ipoque – высокотехнологичное оборудование для интеграторов и интернет-провайдеров, позволяющее проводить DPI анализ IP-трафика.

С качественным оборудованием от мировых брендов ИНКОТЕЛ СИСТЕМ значительно облегчит задачи отладки, запуска и обслуживания сетей, а также позволит оптимизировать работу и защиту вашей сети, обеспечивая бесперебойное качественное предоставление услуг для ваших клиентов, как внешних так и внутренних.

За более детальной информацией обращайтесь к нам с помощью окна запроса или используя информацию из раздела Контакты.

Отправить запрос

Не можете определится с необходимым товаром? Свяжитесь с нами и мы вам поможем.

Отправить запрос