Промышленность

Промышленность

Промышленность – это сфера производства, для полноценного функционирования которой очень важно использовать качественное измерительное оборудование, системы контроля и мониторинга. Поэтому основными потребителями КИПов и другого специального оснащения являются фабрики, промышленные предприятия и заводы. Причем специализация производителя в данном случае не имеет определяющего значения. Так как контрольно-измерительное оборудование - это обязательный инструментарий и для предприятий пищевой, химической, металлообрабатывающей, станкостроительной промышленности и всех, кто использует автоматические линии производства. То есть, в любой сфере для обеспечения качества производимой продукции и гарантии безопасности технологического процесса, необходимо проводить контроль и измерения электрических параметров линии, которые невозможны без специального оснащения.

Не менее важно следить за тем, чтобы компьютерные сети предприятия работали без перебоев и были надежно защищены, поскольку утечка важной информации, будь то финансовые планы или новые технологические разработки, может принести огромные финансовые потери. Для защиты сети ИНКОТЕЛ СИСТЕМ предлагает своим клиентам оборудование для IP-мониторинга и защиты сети от внешних атак.

ИНКОТЕЛ СИСТЕМ специализируется на поставках на украинский рынок не только контрольно-измерительного оборудования, но и решений для IP-мониторинга и сетевой безопасности от ipoque, VeEX Inc. и другого оборудования для защиты сетей от внешних атак.

Несмотря на то, что на рынке измерительных приборов и систем сетевого мониторинга представлено много как мелких, так и крупных торговых компаний, нашим основным преимуществом является реализация продукции самого высокого уровня. ИНКОТЕЛ СИСТЕМ – это официальный дилер ведущих производителей из США и Германии, таких как VeEX Inc., и Rohde & Schwarz.

 

За более детальной информацией обращайтесь к нам с помощью окна запроса или используя информацию из раздела Контакты.

Отправить запрос

Не можете определится с необходимым товаром? Свяжитесь с нами и мы вам поможем.

Отправить запрос