Авиация

Авиация

ИНКОТЕЛ СИСТЕМ предлагает широкий перечень оборудования производства Rohde & Schwarz для авиации:

  • Авиационные радиостанции Rohde & Schwarz M3AR
  • Пеленгаторы для управления воздушным движением
  • Контрольно-измерительное оборудование для контроля работоспособности и периодической поверки средств радиосвязи и аэронавигационного оборудования.

Предлагаемые для организации каналов связи радиостанции соответствуют мировым требованиям по показателям отказоустойчивости и надежности работы. Это подтверждают не только высокие технические показатели, но и популярность продукции Rohde & Schwarz у мировых регуляторов воздушного движения. В их числе и ГП Украэрорух, который идет в ногу со временем, активно модернизируя свой технический парк и сооружая новые вышки с использованием передающего оборудования Rohde & Schwarz.

Бортовые радиостанции серии R&S M3AR широко используются на гражданских и военных бортах. В том числе есть примеры установки бортовых радиостанций Rohde&Schwarz на самолетах SAAB, Су, Л39 и Eurofighter, а также на вертолетах Ми, Tiger, Eurocopter. Ключевыми особенностями R&S M3AR являются высокая надежность, наработка на отказ более 3000 часов, самотестирование и отсутствие необходимости выполнять регламентные измерения. Более детально с перечнем предлагаемого оборудования Вы можете ознакомиться в разделе Авиационная радиосвязь.

Пеленгаторы от Rohde & Schwarz и решения для управления воздушным движением (Air Traffic Control Direction Finder) активно применяются европейскими регуляторами воздушного движения для контроля трафика в самых загруженных воздушных хабах ЕС. В том числе система с использованием нескольких пеленгаторов, рассредоточенных по подконтрольной территории, реализована возможность выделения на мониторе борта, с которым непосредственно ведутся переговоры и локализация местоположения указанного борта на общей карте. Более детально о характеристиках пеленгаторов R&S можно ознакомиться в разделе «Радиопеленгаторы».

Контрольно-измерительные решения Rohde & Schwarz для аэронавигационного оборудования, в том числе для измерения сигналов всенаправленного ОВЧ-радиомаяка (VOR), инструментальной системы посадки (ILS), глиссадного (GS) и курсового (LLZ) радиомаяков, а также сигналам маркерного радиомаяка (MB), представлены в брошюре «Авионика», которая размещена под этой статьей. В брошюре рассматриваются различные варианты различных варианты применения приборов R&S: для калибровки, в НИОКР, при полевых испытаниях и испытаниях приемопередатчиков. 

Отдельно стоит отметить Универсальный тестер радиостанций CMA180. Сразу после презентации данный прибор был высоко оценен производителями радиостанций, а также ремонтными и сервисными предприятиями. Это и не удивительно, ведь благодаря нему проверка, занимавшая ранее более получаса, теперь проводиться автоматически на протяжении 2-х секунд. Тестер отлично подходит для проверки и аналоговых и цифровых радиостанций. Технические детали Вы можете найти в описании R&S CMA180. 

Также в разделе Контроль и измерения Вы найдете осциллографы, мультиметры и другое оборудование для рутинных задач при проверке технического состояния электронных компонент оборудования.

 

За более детальной информацией обращайтесь к нам с помощью формы запроса или используя информацию из раздела Контакты.

Отправить запрос

Документация

Не можете определится с необходимым товаром? Свяжитесь с нами и мы вам поможем.

Отправить запрос