Банковский сектор

Банковский сектор

Быстрое развитие технологий и увеличение динамики экономических процессов требует от участников рынка мобильности, гибкости и универсальности. При этом следует помнить об уязвимости электронных систем. Финансовые учреждения выдвигают самые жесткие требования к сетевой безопасности и защиты информации.

Именно поэтому ИНКОТЕЛ СИСТЕМ предлагает самые современные решения для контроля сетевого трафика, анализа контента и мониторинга сети на предмет защищенности от внешних атак.

Полный спектр продуктов для сетевой безопасности – от оборудования для защиты сети от сбоев до систем постоянного тестирования на предмет уязвимости к новейшим вирусным протоколам. Все это позволит вам гарантировать своим инвесторам и клиентам отсутствие перебоев в работе сети, сохранность и безопасность данных.

Отдельно ИНКОТЕЛ СИСТЕМ предлагает решение для анализа IP-трафика для лучшего понимания клиента и контроля персонала. Каким контентом интересуются клиенты, подключаясь к вашей сети, какие ресурсы их интересуют, что им может быть интересно – ответить на все эти вопросы можно используя решения для анализа IP-трафика от ipoque.

За более детальной информацией обращайтесь к нам с помощью формы запроса или используя информацию из раздела Контакты.

Отправить запрос

Не можете определится с необходимым товаром? Свяжитесь с нами и мы вам поможем.

Отправить запрос