Измерительные лаборатории

Измерительные лаборатории

Стратегия компании ИНКОТЕЛ СИСТЕМ основана на сотрудничестве с ведущими мировыми производителями контрольно-измерительного оборудования, среди которых такие компании как Rohde & Schwarz (Германия), VeEx Inc. (США), A.H.Systems (США) и другие производители с мировым именем.  Наша основная цель – это поставка не только оборудования, а также и готовых комплексных решений, позволяющих обеспечить качественную и эффективную работу центрам метрологии и стандартизации, институтам метрологии, производственным лабораториям, испытательным центрам и лабораториям и т.д.

ИНКОТЕЛ СИСТЕМ - не просто торговая компания, а официальный дилер американских и немецких производителей, что позволяет предоставлять нашим клиентам и привлекательные цены, и выгодные условия приобретения высокоточного контрольно-измерительного оборудования. Преимущества сотрудничества с нами включают:

  • поставку оригинального оборудования;
  • консультативную поддержку при подборе готовых решений;
  • предоставление гарантии на оборудование;
  • обеспечение послепродажного обслуживания и информационного сопровождения.

Помимо широкого ассортимента предлагаемого оборудования, который постоянно пополняется новыми моделями, к приятным бонусам работы с нашей компанией необходимо отнести также возможность поставки «под заказ». Такой комплексный подход позволяет нам на 100% удовлетворить потребность клиентов в специфическом контрольно-измерительном оборудовании, анализаторах спектра и сигналов, осциллографах, калибраторах, мультиметрах и т.д.

Возможна поставка готовых автоматизированных измерительных систем, исполненных в том числе и в стоечном варианте. С автоматическим или дистанционным управлением, с возможностью создания пошаговой программы тестирования и создания отчетов согласно требованиям клиента.

Мы предлагаем комплексные решения, позволяющие оборудовать «под ключ» лаборатории (в том числе мобильные). Укрчастотнадзор использует антенные комплексы, анализаторы спектра и приемники, установленные на базе шасси и уже успел оценить преимущества работы с оборудованием Rohde & Schwarz.

Оборудование от ИНКОТЕЛ СИСТЕМ не только сделает работу проще и качественнее, но и даст вашей компании весомое конкурентное преимущество.

За более детальной информацией обращайтесь к нам с помощью окна запроса или используя информацию из раздела Контакты.

Отправить запрос

Не можете определится с необходимым товаром? Свяжитесь с нами и мы вам поможем.

Отправить запрос