Мультисервисная аппаратная опция TX320s Dual SFP+

Мультисервисная аппаратная опция TX320s Dual SFP+

    Отправить запрос

    Аппаратная опция двойного тестового порта для платформы TX300s предлагает полнофункциональное тестовое решение для сетей OTN, SONET/SDH, PDH/DSn, Carrier Ethernet, Fibre Channel и CPRI/OBSAI, а также тесты проверочной верификации. Эта заводская аппаратная опция позволяет добавлять другие приложения, например, рефлектометр (OTDR). Он может быть установлен одновременно, в ту же тестовую платфому.

    OTN/SDH/SONET/PDH/DSn

    • Оптический SDH / SONET для тестирования STM-0/1/4/16/64 и OC1 / 3/12/48/192; включая электрические STM-0 / 1е (STS-1/3)
    • OTN тестирование на ODU0, ODU Flex, OTU1, OTU2, OTU1e / OTU2e
    • Тестирование PDH/DSn на E1, E2, E3, E4, DS1, DS3
    • Тестирование однонаправленного интерфейса G.703 64k
    • Неинтрузивная маска анализа импульсов при скорости передачи E1, E3 и DS1, DS3
    • Автоматическая защита переключений и сбоев в работе
    • Круговая задержка сигнала на всех интерфейсах плюс отображение полезной нагрузки
    • Двунаправленный мониторинг оверхеда* и декодирование байт
    • Мониторинг тандемного соединения
    • Jitter-анализ (анализ дребезга) и Wander-анализ(анализ отклонения, медленого изменения параметров), (E1, E3, DS1, DS3, STM-1o, OC-3)

    *В пакетно-ориентированной передачи данных, таких как Ethernet, пакет кадров, как правило состоит из хедера и полезной части (полезной нагрузки). Хедер передаётся первым, а затем полезная часть ( и возможна передача прицепа, такого как CRC). В синхротропной оптической сети, эта последоательность немного изменена. Хедер называется оверхедом и вместо того, чтобы быть переданным до полезной нагрузки, он перемежается с ним во время передачи. Часть оверхеда передаётся, потом часть полезной нагрузки, потом следующая часть оверхеда, потом следующая часть полезной нагрузки, пока весь костяк не будет передан.

     

    CPRI/OBSAI Testing

    • Общий стандарт интерфейса Public Radio (CPRI): поддерживает все тарифы от 614,4 Мбит до 9,8304 Гбит
    • Open Base Station Architecture Initiative (OBSAI): поддерживаетвсетарифыот 768 Мбитдо 6.144 Гбит
    • Необрамлённыйврамку Layer 1 и Layer 2 (эмуляция REC / RE и BBU / RRH) BER-тестированиес PRBS стрессмоделями (паттернами)

    SCADA and Teleprotection

    • Тестирование IEEE C37.94
    • Терминальные и двунаправленные проходные режимы мониторинга
    • 64k до 768k (N: 1 до 12)
    • БЕРТ, Сигнализация и Круговая задержка пути сигнала (Round Trip Delay)
    • GPS-помощь с односторонней латентностью (ассиметрия)
    • Оптические интерфейсы MMF и SMF
    • Однонаправленное тестирование G.703 64k
    • Режим терминала
    • BERT, и Круговая задержка пути сигнала (Round Trip Delay)

    Ethernet/Fibre Channel

    • Двойной 10GE LAN / WAN, 1000Base-X, 100Base-FX поддерживается портами SFP+
    • Двойной 10/100 / 1000Base-T поддерживается портами RJ45
    • Поддержка 1G / 2G / 4G / 8G / 10G волоконно-оптических каналов для сетей хранения данных
    • Пропускная способность RFC2544, тестирование задержки, потери блоков данных и испытание методом взаимной нагрузки
    • Набор тестов V-SAM, совместимый со стандартом ITU-T Y.1564
    • QinQ (VLAN пакетирование), поддержка MPLS, MPLS-TP, PBB
    • Набор тестов RFC6349 V-PERF TCP
    • Двунаправленный мониторинг в обслуживании с Wireshark*-расшифровкой на экране
    • Один из способов задержки с дополнительным встроенным GPS
    • Полностью интегрированное решение для синхронных сетей пакетной передачи данных
    • Полностью интегрированное решение для синхронных сетей пакетной передачи данных
    • Поддержка IEEE 1588v2/PTP и стандартов SyncE/ITU-TG.8261
    • Эмуляция Master Clock and Slave clock
    • Протокол мониторинга и декодирования IEEE 1588v2/PTP
    • Анализ IEEE 1588v2/PTP PDV
    • Восстановление тактовой частоты от SyncE или PTP или от выхода физического порта
    • Измерения отклонений и MTIE/TDEV анализ
    • Генерация ESMC SSM, мониторинг и декодирование

    Synchronization Testing (тестирование синхронизации)

    • Генератор синхронизирующих импульсов и измерение фазы (ошибки отсчёта времени)
    • MTIE/TDEV анализ отклонений
    • Дополнительная встроенная интегральная схема эталонного генератора частот
    • GPS-приёмник для контроля и выравнивания времени
    • SyncE и эмуляция IEEE 1588v2 PTP, измерение отклонений

    *Wireshark является анализатором сетевых пакетов. Анализатор сетевых пакетов будет пытаться захватывать сетевые пакеты и пытаться отобразить этот пакет данных как можно более подробно. Вы можете подумать, что анализатор сетевых пакетов может использоваться в качестве измерительного устройства для того, чтобы узнать что происходит внутри сетевого кабеля, так же , как вольтметр используется электриком для изучения того, что происходит внутри электрического кабеля(но, конечно, на более высоком уровне).
    В прошлом такие инструменты были либо очень дорогими и запатентованными. Тем не менее с появлением Wireshark всё изменилось. Вот некоторые примеры, где люди используют Wireshark:

    • Сетевые администраторы использовать его для устранения проблем в сети
    • Инженеры сетевой безопасности использовать его для изучения проблем безопасности
    • Разработчики используют его для отладки реализации протокола
    • Люди используют его, чтобы узнать внутренностей сетевых протоколов

    Помимо этих примеров Wireshark может быть использован во многих других ситуациях.

    Wireshark, пожалуй, один из лучших анализаторов пакетов данных с открытым исходным кодом, доступных на сегодняшний день.

      Inclusive
      • Мультитестовое решение «Всё в одном»
      • Двойной порт SFP+ поддерживает интерфейс Ethernet от 100Base-FX до 10GE, SDH от STM-0 до STM-64, SONET от OC-3 до OC-192, Каналы оптоволокна от 1G до 10G, OTN на OTU1, OTU2, OTU1e/2e и CPRI/OBSAI
      • Двойной порт RJ45 поддерживает 10/100/1000Base-T
      • RJ45/Bantam и BNC порты поддерживают PDH/DSn и однонаправленные электрические интерфейсы G.703 64k
      • Port 1 и Port 2 поддерживают независимые и одновременные измерения
      • Поддерживает контроль прохождения двунаправленного Ethernet

      Не можете определится с необходимым товаром? Свяжитесь с нами и мы вам поможем.

      Отправить запрос